Отдел продаж: +7 (343) 214-82-78
Сервис и запчасти: +7 (343) 298-41-10

Карта ГАЗ Ассистанс

Карта ГАЗ Ассистанс Карта ГАЗ Ассистанс

Карта «ASSISTANCE» - профессиональная круглосуточная техническая помощь на дороге.

Карта предусматривает широкий перечень услуг помощи на дорогах: техническая и юридическая помощь, эвакуация, круглосуточная справка по телефону и прочие услуги.

Вам помогут зарядить севший аккумулятор, заправить топливо, запустить двигатель, заменить колесо, вскрыть заблокированные двери и многое другое. Зона покрытия программы – более 90 городов РФ. 

Карта ASSISTANCE предоставляется в подарок каждому покупателю автомобиля *​ абсолютно бесплатно.

 

 

ТЕХПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ

КАРТА ASSISTANCE АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ

 

Программа распространяется не только на легкий коммерческий транспорт, но и на среднетоннажные грузовые автомобили ГАЗ и автобусы семейства ПАЗ. Карта выдается как физическим, так и юридическим лицам. Срок действия программы: 3 года с момента активации на транспортное средство (приравнена к гарантии на а/м).

Доступ к «ГАЗ АССИСТАНС» вы можете получить с помощью системы «ЭРА ГЛОНАСС», по телефону или через мобильное приложение. В последнем случае ваша геолокация определится автоматически, вы сможете подгрузить контактные данные, выбрать и заказать необходимую услугу и отследить статус ее выполнения.

Еще один приятный бонус: по карте «ГАЗ АССИСТАНС» у вас будет скидка до 7% на услуги и запчасти в официальных сервисных предприятиях и фирменных магазинах ГАЗ. 

 

* Карты «ASSISTANCE» выдаются на автомобили, которые были произведены, начиная с 01.04.2020 года, и поставленные от АО ГК «СТТ». Автомобили, произведенные ранее, не участвуют в программе.